В канун Дня защитника Отечества

21 февраля 2017 г. 17:22:00

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в районном центре прошло торжественное возложение цветов к Вечному огню.

Почтить память воинов, отдавших жизни, защищая Отечество, пришли глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко, глава администрации Покровского сельского поселения Владимир Гордиенко, участники Великой Отечественной войны, ветераны, представители трудовых коллективов и общественных организаций, учащиеся покровских школ.

Благодарные потомки всегда будут помнить подвиг предков - участников Великой Отечественной войны и ветеранов, которые в трудную для Отечества минуту с оружием в руках доказали, что готовы отдать жизнь за Родину, за свободу, за мир на земле.

В большинстве сельских поселений района мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, пройдут завтра.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Фото Сергея Авдеенко