Проводится региональный этап Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России»

9 февраля 2017 г. 11:52:00

Администрация Неклиновского района информируем Вас о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Всероссийский конкурс товаров и услуг является основным мероприятием Программы и проводится ежегодно в рамках подготовки и проведения Всемирного дня качества, Европейской недели качества в Российской Федерации и направлен на возрождение традиций качества в стране, поддержку и поощрение лучших российских товаропроизводителей, а также на содействие предприятиям в продвижении продукции на рынки, повышение уровня признания их торговой марки.

Более подробно о мероприятии можно узнать на официальном сайте организатора –www.100best.ru.