Поздравление с Днём пожилых людей

30 сентября 2016 г. 8:32:00

Уважаемые жители Неклиновского района! Дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с Днем пожилых людей!

Этот день учрежден как дань уважения людям, отдавшим большую часть своей жизни добросовестному труду.

Уважаемые ветераны! Люди старшего поколения! Многие из вас могут служить примером служения обществу, молодому поколению. Им есть с кого брать пример. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненный опыт старших. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и надежными помощниками для детей и внуков.

Особая благодарность ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстанавливали страну. Многие из вас продолжают трудиться, несмотря на возраст, участвовать в общественной жизни. Спасибо вам за это!

Уважаемые ветераны, люди старшего поколения! От всей души желаем вам здоровья и благополучия. Пусть всегда рядом с вами будут заботливые дети, внуки, друзья. Любви вам и заботы близких!