Закрытие смены

29 сентября 2016 г. 16:16:00

26 сентября в детском оздоровительном центре «Парус» (Приморское с/п), где отдыхают дети из Луганской народной республики, состоялось торжественное закрытие смены.

Творческая группа Районного Дома культуры в составе ансамбля народной песни «Раздолье» и солистов Павла Бабиченко, Юрия Бабаянц, Евгении Крамаренко, Анны Лысцовой и Марии Заболотней подготовила патриотическую концертную программу. Концерт настроил зрителей на позитив и поднял настроение. Дети пели и  танцевали вместе с участниками программы, ведь искусство объединяет и стирает все границы.  На мероприятии присутствовало около 300 человек.

Мы надеемся, что дети из Луганской народной республики еще не раз посетят гостеприимный Неклиновский район и увезут с собой самые наилучшие впечатления об отдыхе на донской земле.