Финансовая поддержка малого и среднего бизнеса!

27 сентября 2016 г. 14:29:00

Информируем Вас о том, что Администрация Неклиновского района объявляет прием документов:

- от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат по организации собственного дела согласно постановлению Администрации Неклиновского района от 16.06.2015 года № 640 «О порядке использования бюджетных средств на предоставление субсидий начинающим предпринимателям на возмещение части затрат по организации собственного дела» (с изменениями).

- от представителей малого и среднего предпринимательства осуществляющих свою деятельность в сфере промышленного производства,  производства и переработки сельхозпродукции, коммунального хозяйства и обслуживания жилищного фонда, общественного питания в учреждениях образования и т.д. Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в приоритетных сферах деятельности определен постановлением Администрации Неклиновского района от 28.08.2015 № 876.

Прием заявок будет осуществляться с 10 октября по 26 октября 2016 год в Администрации Неклиновского района по адресу: с.Покровское, пер.Парковый,1 каб. 308, с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Контактный телефон 2-09-72 и МАУ «МФЦ» Неклиновского района. Адрес центрального офиса: 346830, Ростовская область, Неклиновский район, с. Покровское, пер. Тургеневский, 17 «Б».

Документами, подтверждающими расходование собственных средств являются копии выписок из расчетного счета и платежные поручения, заверенные банком, с приложением договоров, заверенных предпринимателем.