Поздравление с Днём воспитателя и всех дошкольных работников

26 сентября 2016 г. 14:37:00

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Неклиновского района!

Примите самые искренние поздравления с праздником! Система дошкольного образования - это первая ступенька общего образования, а воспитатель - это не только профессия, это - призвание. Воспитатель способствует формированию личности маленького человека, раскрывает таланты малышей, учит доброте, справедливости, отзывчивости, трудолюбию и любви к своей Родине. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения и внимания к внутреннему миру ребенка. Ежедневно вы отдаете тепло своих сердец детям! Спасибо вам за педагогическое мастерство и любовь к своему делу.

От всей души желаем воспитателям и работникам детских садов дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

Пусть благодаря вашей доброте и профессионализму каждый из дней в детском саду станет для ваших воспитанников днем радости и счастья!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко