Победитель краеведческого конкурса

23 сентября 2016 г. 9:12:00

Очередную победу одержали сотрудники отдела обслуживания детей МЦБ и юные читатели на областном краеведческом литературно-творческом конкурсе «Край моего детства», посвященном 100–летию Донского писателя Петра Лебеденко. Неклиновский район был представлен в номинации «Сказки и сказочники тихого Дона» воспитанником Социально-реабилитационного центра (СРЦ) пятнадцатилетним Вадимом Луняковым. Его работа принесла автору 3-место. Вадим представил  на конкурс три работы: два рисунка по книгам донских писателей – юбиляров П. Аматуни и П. Лебеденко и презентацию  «Много сказок на Дону» ,которая и была признана одной из  лучших. Вадим живет в с. Федоровка, учится в 9-м классе, любит читать и хорошо рисует. Он был активным участником мероприятий на Покровском бульваре. 1-го октября в Ростовской областной детской библиотеке им. В. Величкиной состоится награждение  победителей этого конкурса. Поздравляем Вадима с заслуженной  наградой и желаем дальнейших творческих успехов!