Вниманию жителей Неклиновского района!

21 сентября 2016 г. 11:35:00

«В соответствии с консультативной информацией Ростовского гидрометцентра на устьевом участке р. Дон продолжится ветровой нагон. Во второй половине дня 21 сентября 2016 года уровень воды у г. Азова достигнет неблагоприятной отметки.

Вследствие указанных явлений существует вероятность подтопления низменных и прибрежных территорий и населенных пунктов; нарушения электроснабжения потребителей, падение деревьев и слабо укрепленных конструкций, нарушение функционирования систем жизнеобеспечения населения.

Жителям района рекомендуется в непогоду не выходить на улицу без необходимости и не парковать автомобили под деревьями и слабо укрепленными конструкциями, а в чрезвычайных ситуациях звонить по номеру «112».