Чтобы был дом у большой семьи

21 сентября 2016 г. 10:45:00

Двадцатого сентября в первый пасмурный дождливый осенний день в кабинете главы администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко было светло от радостных улыбок. В этот день молодой многодетной семье Сазоненко из Николаевского сельского поселения было вручено  свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья в рамках федеральной целевой программы «Жилище» и подпрограммы «Обеспечение  жильем молодых семей». У Александра и Светланы Сазоненко трое дочерей: Виктория, Наталья и Анна. Молодые супруги не сдерживали радостных эмоций: эта материальная помощь уж конечно не будет лишней для них и поможет решить многие бытовые проблемы.

И в этот день  кроме сертификата и цветов для многодетной мамы, глава администрации района вручил главе семьи футбольный мяч, пожелав, чтобы их семья всегда была сплоченной и дружной командой.