В день выборов

20 сентября 2016 г. 16:15:00

18 сентября на территории района прошли концертные, познавательные и развлекательные программы на 64 избирательных участках. Более 3500 человек имели возможность ощутить атмосферу праздника, принять участие в конкурсах, получить удовольствие от выступлений участников художественной самодеятельности клубных учреждений культуры.

В праздничные программы входили разнообразные формы: выставки работ народных умельцев и фотографов, велопробег, флэш-мобы, вокальный и литературный марафоны, музыкальный спектакль, книжный развал, агитбригады и сборные концерты.

Работники культуры и участники выездных программ заслуженно принимают слова благодарности за работу и личный вклад в развитие гражданского общества.