Выполнить свой гражданский долг

16 сентября 2016 г. 15:02:00

Уважаемые избиратели Неклиновского района!

Выборы - неотъемлемая часть жизни каждого гражданина. 18 сентября 2016 года, в единый день голосования, жители нашего района, как и всей страны, будут участвовать в решении судьбы России, выбирая депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, а также своей малой родины, избирая депутатов собраний депутатов четвертого созыва сельских поселений района.

Приходите на избирательные участки! Становитесь непосредственными участниками избирательного процесса, используйте свое избирательное право! От вашей гражданской позиции зависит будущее родного края!

Мы ждем вас 18 сентября на избирательных участках Неклиновского района с 8.00 до 20.00.

А. В. Третьяков, председатель территориальной избирательной комиссии Неклиновского района