Спортивная форма для будущих чемпионов

14 сентября 2016 г. 15:18:00

В целях развития олимпийского движения и массового спорта, а также популяризации спорта на территории Ростовской области, в Неклиновском районе прошел спортивный праздник, в рамках которого состоялось вручение олимпийской спортивной формы лучшим воспитанникам детско-юношеской спортивной школы. Слова благодарности в адрес региональной общественной организации «Олимпийский Совет Ростовской области» в лице исполнительного директора Ивана Григорьевича Бударева, за развитие физкультуры и спорта на территории района звучали от детей и родителей.

Вручили Спортивную форму воспитанникам ДЮСШ глава Администрации Неклиновского района В.Ф.Даниленко и почетный гражданин района А.А.Геращенко.

Дмитрий Чикалов, заведующий сектором по спорту и работе с общественными организациями, казачеством

Фото Сергея Авдеенко