План мероприятий Администрации Неклиновского района с 12 по 18 сентября 2016 г.

12 сентября 2016 г. 9:27:00

Понедельник, 12.09.

11-00 Обучающий семинар для работников МФЦ в формате видеоконференции по вопросам предоставления услуг некоммерческих организаций. Зал заседаний. (отв. Бандак В.Н.)

15-00 Участие делегации Неклиновского района в торжественном Собрании, посвященном 79-летию со дня образования Ростовской области. г. Ростов-на-Дону. (отв. Куц В.И)

14-00 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

16-00 Совещание по вопросу строительству детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

12.09.2016г. - 16.09.2016г. - Обследование межведомственных объектов на предмет антитеррористической защищенности. (отв. Дубина А.Н.)

12.09.2016г.- 16.09.2016г. - Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Журавлев В.А., Кузьмин В.А.)

Вторник, 13.09.

День образования Ростовской области

09-00 Приём граждан по личным вопросам главой Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами Администрации Неклиновского района. (отв. Куц В.И.)

09-00 Планерное совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации ЧС». (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Заседание Совета по инвестициям при Главе администрации Неклиновского района. Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельного участка в Покровском сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

11-00 Приём граждан по личным вопросам председателем Собрания депутатов – главой Неклиновского района В.И. Дворником. (отв. Шевченко Е.А.)

11-00 Посещение территории Натальевского сельского поселение заместителем главы администрации Неклиновского района с представителями ОМВД России по Неклиновскому району. Встречи с жителями. (отв. Журавлев В.А.)

11-00 Участие команды Неклиновского района в Региональной моложеной акции «Поезд будующего-2016г». с .Чалтырь (отв. Скляр Э.Е.)

16-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

Среда,14.09.

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

10-00 Аукцион по продаже земельного участка в Синявском сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Совещание с руководителями социальных учреждений (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Координационный совет Неклиновского района по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов представительных органов сельских поселений Неклиновского района. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

Образовательный марафон «Время выбирать!». с. Покровское, МБУК МЦБ. (отв. Скляр Э.Е.)

Четверг,15.09

10-00 Заседание административной комиссии Администрации Неклиновского района. (отв. Дубина А.Н.)

11-00 Заседание координационного Совета по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей .Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

14-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

14-00 Семинар с участием представителей департамента потребительского рынка Ростовской области и руководителями предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Организаций оказывающих услуги общественного питания Неклиновского района. Покровское РДК. (отв. Филиппова О.А.)

Пятница,16.09.

09-00 Планерное совещание с руководителями учреждений социальной сферы. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Заседание штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду 2016-2017г. (отв. Смирнов А.А.)

11-00 Молодежная уличная акция «Голосуй и выбирай!». с. Покровское площадка возле МБУК МЦБ. (отв. Скляр Э.Е)

Суббота, 17.09.

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

10-30 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

16-00 Чемпионат Неклиновского района по футболу 1-ая Лига. (отв. Третьяков А.В.)

Воскресенье 18.09.

Выборы депутатов государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, депутатов представительных органов сельских поселений Неклиновского района.

16-00 Чемпионат Неклиновского района по футболу Высшая лига. (отв. Третьяков А.В.)