Лекция для кадастровых инженеров

7 сентября 2016 г. 15:32:00

Очередная лекция для кадастровых инженеров и других участников профессионального сообщества прошла 31 августа в конференц-зале Новочеркасского центра обработки информации Филиала в Новочеркасске. Были рассмотрены вопросы подготовки технических планов в связи с изменениями, внесенными в часть 8 статьи 41 Федерального закона от 24.07.2007 г. №221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», Федеральными законами от 03.07.2016 №265-ФЗ, от 03.07.2016 №361-ФЗ и особенности постановки на кадастровый учёт объектов капитального строительства – многоквартирных домов.

Интересно осветили актуальные аспекты по темам и ответили на вопросы зам. начальника отдела кадастрового учета № 7 Марина Полищук и инженер 1 категории отдела кадастрового учета № 7 Юлия Межевикина.

В проведенной лекции приняли участие: кадастровый инженер МУП АР «БТИ» (г. Аксай) Галина Попова; и.о. директора МУПТИ и ОН (г. Ростов-на-Дону) Виктория Мирвода и инженер Ольга Кундупян; руководитель группы по инвентаризации строений и сооружений Ростовского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ» Ирина Кузьминова; кадастровый инженер ООО «ГЕОМАСТЕР» (г. Ростов-на-Дону) Дарья Блинова; кадастровый инженер (г. Морозовск) Елена Иванченко; кадастровый инженер (г. Аксай) Наталья Бугера; кадастровый инженер (Октябрьский район) Ирина Шелудченко; директор ООО «Вектор-Сервис» (г. Ростов-на-Дону) Евгений Рыбаков; кадастровый инженер (г. Шахты) Ирина Кирилюк; директор ООО «Рост-Юг» (г. Аксай) Марина Маркина; техник Чертковского филиала ГУПТИ РО Иван Сердюков; кадастровый инженер МП «БТИ» города Батайска Марина Мельник; кадастровый инженер ООО «Инженер» (Песчанокопский район) Ирина Хорьякова; кадастровый инженер (г. Ростов-на-Дону) Елена Буденас; кадастровый инженер ООО «Кадастровое бюро недвижимости» (г. Батайск) Виктория Зыкова; кадастровые инженеры (Тацинский район) Мария Антоненко и Елена Бочарова; кадастровый инженер (г. Каменск-Шахтинский) Анна Нечаева.

Филиал благодарит всех за участие. Мы убеждены, что проводимые мероприятия благотворно влияют на деятельность кадастровых инженеров, способствуют повышению их профессионального уровня.

Проведение лекций и консультационных семинаров в сфере государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета Филиалом осуществляется ежемесячно. Проведение очередной лекции запланировано на сентябрь этого года.

По всем вопросам, связанным с обучением, обращаться к инженеру 1 категории отдела контроля и анализа деятельности Филиала Ольге Скоробогатовой по телефону: 8(863)242-42-56, 223-77-76 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 1-ой Конной Армии, 19, адрес электронной почты: SkorobogatovaOV@u61.rosreestr.ru.