Вниманию руководителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, организаций, оказывающих услуги общественного питания

7 сентября 2016 г. 10:36:00

Уважаемые руководители предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, организаций,

оказывающие услуги общественного питания!

Администрация Неклиновского района доводит до сведения о том, что 15.09.2016 в 14-00 в здании РДК с. Покровское департаментом потребительского рынка Ростовской области будет проведен семинар по вопросам:

1. О системе добровольной сертификации «Сделано на Дону» и условиях участия в ней предприятий Ростовской области;
  2. О выполнении обязательных требований к предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности и организациям, оказывающим  услуги общественного питания в части внедрения процедур, основанных на принципах ХАССП (ТР ТС 021/2011).

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.