Уважаемые работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты!
Поздравляем вас с профессиональным праздником, объединяющим людей самых разных профессий – журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство нашего района, области, страны в целом.
Труд журналистов сложен и ответственен. Вы предоставляете людям важную и нужную информацию, позволяющую ориентироваться в современных условиях, находить ответы на самые острые и актуальные вопросы современности.
Спасибо вам за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий. Уверены, что взаимоотношения между органами власти и средствами массовой информации и в дальнейшем будут носить деловой, конструктивный характер.
Желаем вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Больших вам тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Счастья и благополучия вам и вашим близким!
Глава Администрации
Неклиновского района
В.Ф.Даниленко
|
Председатель Собрания депутатов -
глава Неклиновского района
А.А.Соболевский
|