Поздравление с Днем работников прокуратуры

11 января 2018 г. 16:00:00

Уважаемые ветераны и сотрудники прокуратуры Неклиновского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша служба является важнейшим звеном правоохранительной системы, от которой во многом зависит социальное и экономическое здоровье страны, вера людей в закон, формирование правовой культуры граждан.

Защита собственности, прав и свобод граждан, борьба с преступностью и коррупцией - это приоритетные направления работы прокурорского корпуса и всей правоохранительной системы.

Вы стоите на страже интересов наших граждан, защищая права людей на спокойную жизнь. От вашего профессионализма и преданности своему долгу зависят не только благополучие и безопасность неклиновцев, но и процветание бизнеса, инвестиционная привлекательность района и потому ваша миссия особенно почетна и важна.

Желаем всем сотрудникам и ветеранам прокуратуры крепкого здоровья, настойчивости и успехов в работе. Удачи, благополучия и всего самого наилучшего вам и вашим семьям!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко