Продолжаются отчеты глав администраций

24 января 2018 г. 13:58:00

Около 350 человек приняло участие в мероприятиях, на которых главы администраций Большенеклиновского, Приморского, Лакедемоновского и Вареновского сельских поселений отчитались о проделанной работе в 2017 году и поделились планами на год текущий.

На отчетах, которые проходят в территориях присутствует глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко, который, совместно с главами администраций, проводит личные приемы граждан, а также - председатель Собрания депутатов – глава Неклиновского района Анатолий Соболевский и депутат Законодательного Собрания Ростовской области Владимир Гребенюк.

В ходе общения с жителями глава Администрации района вкратце рассказывает о том, что происходит в районе в целом, какие задачи стоят перед Администрацией района выясняет волнующие людей вопросы и проблемы, актуальные для поселений.

Так, жители Приморского сельского поселения обеспокоены ситуацией с ДОЦ «Морская», расположенного в прибрежной зоне Таганрогского залива, территория которого находится в неудовлетворительном состоянии. Василий Даниленко пообещал, что специалисты районной Администрации помогут решению этого вопроса администрацией Приморского поселения и выразил надежду, что собственник наведет-таки порядок на территории.

В Вареновском сельском поселении жителей волнуют проблемы с уличным освещением, точнее, режим работы уличного освещения, которое утром рано включается и отключается в то время, когда взрослые идут на работу, а дети - в школу. Также обозначили жители проблему отсыпки дороги по ул. Советской в Вареновке и необходимость приведения в порядок подхода к железнодорожной остановочной платформе, который во время дождей и в межсезонье затапливает водой и грязью.

В Большенеклиновском сельском поселении пришедших на прием интересовали возможности получение социального контракта на развитие подсобного хозяйства.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Ссылка на пресс-службу обязательна