Поздравление с Международным женским днём

7 марта 2018 г. 9:56:00

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

Этот праздник особенный - он согрет теплом ваших улыбок, проникнут настроением радости и обновления.

Он удивителен и неповторим, как и вы, дорогие и любимые женщины! Наравне с мужчинами вы покоряете профессиональные вершины, активно участвуете в политической, экономической и социальной жизни общества, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага, верными и любящими женами, чуткими и заботливыми мамами. Нередко на ваши плечи ложатся совсем не женские заботы, и вы достойно справляетесь с ними.

Вы обладаете особым даром - полностью отдавать себя близким людям, делать жизнь окружающих теплее и светлее. Спасибо вам за любовь и заботу, за понимание и поддержку, за мудрость и терпение. Спасибо за то, что вы есть!

Пусть повседневные заботы уступят место весеннему настроению, комплиментам, цветам и улыбкам, а внимание и забота, которыми вы окружены в этот день, сопутствуют вам всегда.

Здоровья, счастья, любви и всех благ вам, дорогие женщины!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко