«О, женщина, ты - мир прекрасного!»

5 марта 2018 г. 17:28:00

Приближается Международный женский день 8 марта, и представительницы прекрасной половины человечества уже начали принимать поздравления. В канун самого романтичного весеннего праздника в районном Доме культуры прошел торжественный концерт. Теплые слова и искренние пожелания самого наилучшего звучали в этот день от главы Администрации Неклиновского района Василия Даниленко, депутата Государственной Думы от Ростовской области Юрия Кобзева, депутата Законодательного Собрания Ростовской области Владимира Гребенюка.

В фойе ДК на выставке работ мастеров, а точнее сказать, мастериц декоративно-прикладного искусства, пестрящей разнообразием техник исполнения и яркостью красок, можно было полюбоваться творениями женских рук, попробовать «произведения» кулинарного искусства и приобрести к празднику подарки, сделанные с душой.

Подарком милым дамам стал калейдоскоп ярких концертных номеров в исполнении солистов и творческих коллективов района.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Фото Сергея Авдеенко