Вниманию руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей!

14 марта 2018 г. 11:43:00

Администрация Неклиновского района информирует о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России», который проводится с 8 февраля 2018 г. по 6 июня 2018 г.

Конкурс Программы «100 лучших товаров России» – это система мероприятий и проектов, направленных на поддержку российских товаропроизводителей, содействие повышению их конкурентоспособности и наполнению рынка высококачественными отечественными товарами.

Конкурс проводится в двух товарных группах: продукция и услуги по  следующим номинациям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения,  изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения, услуги производственно-технического назначения.

Более подробно о мероприятии можно узнать на официальном сайте организатора – www.100best.ru.