Администрация Неклиновского района доводит до сведения

15 марта 2018 г. 11:23:00

Администрация Неклиновского района доводит до сведения, что согласно письму министерства труда и социального  развития в  2018 году областной конкурс «Лучший специалист по охране труда Ростовской области» (далее - Конкурс) отмечает свой 5-летний юбилей.

Проведение Конкурса в преддверии Всемирного дня охраны труда стало ежегодной доброй традицией нашего региона, начало которой было положено в      городе Таганроге. Именно на территории данного муниципального образования  был проведен первый такой конкурс, инициатором которого стал Таганрогский центр охраны труда (ТЦОТ).

В Конкурсе могут принять участие специалисты по охране труда организаций, зарегистрированных в Ростовской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, их филиалов по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс, как и ранее, будет проводиться в два этапа:

1 этап Конкурса (дистанционный) - с 12 по 25 марта.

2 этап Конкурса (очный) - что 2 этап конкурса (очный) состоится 24 апреля с 10-00 до 14-00 в г. Таганроге, ДК  «Фестивальный».

По итогам проведения Конкурса для победителей предусматриваются три призовых места, с выплатой денежного поощрения за 1 место - 20000 рублей,       за 2 место -15000 рублей, за 3 место - 10000 рублей.

Полная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте министерства труда и социального развития области http://www.mintrud.donland.ru// в разделе «Конкурс «Лучший специалист по охране труда Ростовской области».

Желающим принять участие в конкурсе необходимо сообщить  в Администрацию Неклиновского района по тел.  8(863 47 3-28-66) или e-maiI taniaprimachenko@maiI.ru