Благодарственное письмо Губернатора преподавателю

15 марта 2018 г. 14:48:00

14 марта состоялось расширенное заседание коллегии Министерства культуры Ростовской области с участием первого заместителя Губернатора И.А. Гуськова. На заседании были подведены итоги работы за 2017 год.

За многолетнюю эффективную деятельность по музыкальному и эстетическому воспитанию детей преподаватель МБОУ ДО «Детская школа искусств с. Покровское» Ольга Викторовна Орлова была награждена благодарственным письмом Губернатора Ростовской области.

По результатам работы за прошедший год в ранговой таблице по итогам 2017 года Неклиновский район поднялся – с 11 на 4 место. Победное место сложилось в результате прорыва деятельности учреждений культуры района. Библиотечная система показала лучший результат за последние годы поднявшись с 17 на 3 место; учреждения дополнительного образования (детская музыкальная и школы искусств) – с 36 на 12 место; учреждения культурно- досугового типа – на 6 месте.

Достигнутые результаты стали возможными благодаря мощной поддержке депутатов Государственной Думы РФ Кобзева Ю.В. и Шолохова А.М., депутатов Законодательного Собрания Ростовской области Джиоева А.А. и Гребенюка В.Д., депутатскому корпусу района в лице председателя собрания депутатов – главы Неклиновского района Соболевского А.А. и главы Администрации Неклиновского района Даниленко В.Ф., а также самоотверженной работе работников культуры.

Поздравляем работников отрасли «Культура» с заслуженной победой!

Элеонора Скляр, начальник Отдела культуры Администрации Неклиновского района