В районе отпраздновали День животновода

16 марта 2018 г. 14:44:00

Этот праздник можно вписать в книгу рекордов Ростовской области, потому что восьмой год только в Неклиновском районе отмечают районный праздник - День животновода, на котором чествуют людей нелегкой профессии, профессии, у которых нет выходных и сезонных отпусков.

Животноводов поздравил глава Администрации района Василий Даниленко, его первый заместитель, начальник управления сельского хозяйства Андрей Дубина, председатель Собрания депутатов-глава Неклиновского района Анатолий Соболевский, председатель райкома профсоюза работников АПК Валентина Полякова.

Многие труженики получили благодарственные письма главы Администрации района, приветственные адреса Собрания депутатов, почетные грамоты управления сельского хозяйства и денежные премии. Всем присутствующим вручили ценные подарки.

Неповторимым, ярким подарком стала концертная программа.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Фото Сергея Авдеенко