На маршруте «Весеннее настроение»

19 марта 2018 г. 11:28:00

15 марта передвижной комплекс информационно-библиотечного обслуживания Межпоселенческой центральной библиотеки работал по единому маршруту в хуторах и села Синявского и Приморского сельских поселений.

Жителям, живущим вдали от стационарных библиотек, была предложена литературно-музыкальная программа «Весеннее настроение». Звучали популярные стихи и песни российских авторов, желающие могли принять участие в викторине и  получить подарки.

В рамках акции «Книга в подарок», каждый мог взять понравившуюся книгу ему или журнал по домоводству и садоводству, кулинарии и рукоделию.

Кроме того, жителями раздавались информационные сборники, буклеты, памятки с перечнем предоставляемых услуг и телефонами социальных служб Неклиновского района.

Для доведения библиотечной услуги до каждого жителя нашего района подобные выезды будут продолжены.

Элеонора Скляр, начальник Отдела культуры Администрации Неклиновского района