84,64% принявших участие в выборах Президента РФ избирателей Неклиновского района проголосовали за Владимира Путина

19 марта 2018 г. 14:46:00

В Неклиновском районе подведены итоги голосования в выборах Президента Российской Федерации. Подавляющее большинство пришедших на избирательные участки неклиновцев поддержали своими голосами Владимира Путина. За него проголосовали 84,64% принявших участие в выборах Президента РФ избирателей Неклиновского района. В абсолютных цифрах это 40542 проголосовавших. Явка на выборах 18 марта составила 70,26 процента.

Рейтинг Владимира Путина среди неклиновских избирателей оказался выше общероссийского показателя (76,68 %). Список предпочтения относительно остальных кандидатов в Президенты страны в целом соответствует мнению остальных россиян. На втором месте в районе - Павел Грудинин (7,73%). На третьем - Владимир Жириновский (4.39%).

Остальные пять участников президентской гонки на территории Неклиновского района получили менее одного процента избирателей.