В числе лучших работников жилищно-коммунального комплекса Дона наша землячка

19 марта 2018 г. 15:19:00

По поручению главы региона Василия Голубева заместитель губернатора Ростовской области Сергей Сидаш вручил знаки отличия представителям жилищно-коммунального хозяйства области.

За многолетний добросовестный труд в сфере ЖКХ звание «Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства Дона» присвоено нескольким работникам отрасли, в том числе мастеру участка благоустройства ООО «Неклиновское ППЖКХ» Тамаре Кислицкой.

- Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей, - отметил Сергей Сидаш. - Сегодня отрасль стремительно меняется. В ЖКХ приходят новые технологии, строятся водоводы и очистные сооружения, модернизируются котельные. За каждым из достижений стоит работа специалистов. Именно благодаря им в наших домах есть вода, тепло, свет. Специалисты жилищно-коммунальной отрасли работают 24 часа в сутки, семь дней в неделю, вне зависимости от выходных и праздничных дней, обеспечивают бесперебойную работу всех систем ЖКХ.

Информация Управления информационной политики правительства Ростовской области