Поздравление с Днем работника культуры

23 марта 2018 г. 9:42:00

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Сохранение и приумножение духовного богатства и культурного наследия поистине стало делом всей вашей жизни. Ни одно общественно-политическое и социально значимое событие в Неклиновском районе не обходится без участия представителей учреждений культуры. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду район живет интересной жизнью, многие праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются популярностью не только у жителей района.

Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Спасибо за безграничную преданность своему делу, за подвижнический труд, за мастерство и талант.

Уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района.

От души желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра и благополучия вам и вашим близким!