Олимпиада собрала лучших

26 марта 2018 г. 9:03:00

24 марта в Покровской школе искусств прошла ежегодная районная олимпиада по сольфеджио. В ней приняли участие ребята из трех школ - это Покровская школа искусств, Николаевская школа искусств и Вареновская музыкальная школа.

Участников олимпиады приветствовала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Тиханская М.В.

Профессиональное жюри подвело итоги и получились следующие результаты:

2-3 классы

Чепурная Маргарита (Вареновская музыкальная школа) – лауреат I степени, преподаватель  Горушкина Л.А.

Качевская София (Вареновская музыкальная школа) – лауреат II  степени, преподаватель Горушкина Л.А.

Молчанова Евгения (Покровская школа искусств) – лауреат III степени, преподаватель Мажуга Н.С.

4-5 классы

Кузнецова Анфиса (Покровская школа искусств) – лауреат I степени, преподаватель Волкова Т.Б.

Черепанова Александра (Покровская школа искусств) – лауреат II степени, преподаватель Волкова Т.Б.

Окунцова Иравати (Покровская школа искусств) – лауреат III степени, преподаватель Волкова Т.Б

Абмаева Виктория (Покровская школа искусств) – диплом I степени, преподаватель Волкова Т.Б.

Куксин Максим (Покровская школа искусств) – диплом II степени, преподаватель Сущенко Ю.В.

6-7 классы

Твердова Татьяна (Вареновская музыкальная школа) - лауреат I степени, преподаватель Горушкина Л.А.

Красса Ксения (Николаевская школа искусств) – лауреат II степени, преподаватель Зимбикевич О.Н.

Полунин Николай (Покровская школа искусств) – лауреат III степени, преподаватель Волкова Т.Б.

Кучеренко Маргарита (Николаевская школа искусств) – диплом I степени, преподаватель Зимбикевич О.Н.

Ольгейзер Валерия (Покровская школа искусств) – диплом II степени, преподаватель Сущенко Ю.В.

Весенняя олимпиада дала возможность ученикам и преподавателям показать новый уровень своего мастерства. Поздравляем победителей с достигнутыми успехами и желаем дальнейших творческих успехов.

Фото и текст : Екатерина Давиденко