Итоги работы антинаркотической комиссии в 2017 году

26 марта 2018 г. 16:32:00

Итоги работы Антинаркотической комиссии в 2017 году подвели сегодня в Администрации Неклиновского района на заседании Антинаркотической комиссии, в работе которой принял участие глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко, главы администраций сельских поселений, представители силовых структур, образования, здравоохранения, духовенства, общественных организаций.

В ходе заседания присутствующие заслушали отчет о работе комиссии в минувшем году и признали её удовлетворительной, проанализировали эффективность проведения программных мероприятий в рамках реализации подпрограммы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту» муниципальной программы Неклиновского района «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности».

Также они обсудили меры по профилактике наркомании среди подростков и молодежи, а также лиц, вернувшихся из исправительных учреждений и состоящих на учете в уголовно-исправительной инспекции ГУСФСИН России по Ростовской области и утвердили план работы Антинаркотической комиссии во 2 квартале 2018 года.

- На всё, что связано с угрозой для жизни и здоровья наших жителей, должна быть молниеносная реакция. Мы должны сохранить морально и физически здоровым молодое поколение, за ними будущее России. – Подчеркнул глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко, подводя итоги заседания.