Объявляется конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста отдела экономического и инвестиционного развития, торговли, поддержки предпринимательства Администрации Неклиновского района

27 марта 2018 г. 16:06:00

Администрация Неклиновского района  информирует о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы  ведущего специалиста отдела экономического и инвестиционного развития, торговли, поддержки предпринимательства Администрации Неклиновского района и предлагает принять участие в конкурсе лицам, отвечающим следующим базовым и функциональным квалификационным требованиям.

Муниципальный служащий, замещающий должность ведущего специалиста отдела экономического и инвестиционного развития, торговли, поддержки предпринимательства Администрации Неклиновского района, должен иметь высшее профессиональное образование по специальности, по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Экономика».

Требования к стажу работы не предъявляются.

Ведущий специалист отдела экономического и инвестиционного развития, торговли, поддержки предпринимательства должен обладать знаниями, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей:

а) порядка осуществления контроля за выполнением муниципальных правовых актов по развитию экономики муниципального образования;

б) методов оценки эффективности мер, направленных на регулирование экономики;

в) способов взаимодействия органов муниципальной власти с малым и средним бизнесом;

г) способов содействия развитию малого и среднего предпринимательства;

д) понятия стратегического планирования;

е) принципов государственного регулирования экономики;

ж) принципов защиты прав физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Условия прохождения муниципальной службы определяются Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Областным законом от 09.10.2007 г № 786-ЗС «О муниципальной службе в Ростовской области».

Ограничения и запреты, а также вопросы прохождения муниципальной службы изложены в статьях 13-14 Федерального закона от 02.03.2007 г № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

Документы принимаются в отделе кадровой политики, делопроизводства и работы с обращениями граждан Администрации Неклиновского района (каб. №310) по адресу: пер. Парковый, д. 1, с. Покровское, Неклиновский район, Ростовская область, Российская Федерация, в рабочие дни с 10-00 до 12.00, с 15.00 до 17-00. Дата начала приема документов: 29.03.2018 г., дата окончания приема документов: 12.04.2018 г. в 17.00.

Дополнительную информацию можно получить в отделе кадровой политики, делопроизводства и работы с обращениями граждан Администрации Неклиновского района (каб.310) по адресу: пер. Парковый, д. 1, с.Покровское, Неклиновский район, Ростовская область, Российская Федерация, в рабочие дни с 9-00 до 17-00 или по телефону: (886347) 20071, и на официальном портале Неклиновского района в разделе «Полезные ссылки», «Конкурсы на замещение вакантных должностей».

Место проведения конкурса: зал заседаний Администрации Неклиновского района. Дата проведения конкурса (индивидуальное собеседование, тестирование) 20.04.2018 года.

Условия проведения конкурса: конкурс проводится в два этапа. На первом этапе конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов, определяет их соответствие квалификационным требованиям, решает вопрос о допуске претендентов к участию во втором этапе конкурса.

Второй этап конкурса проводится в форме тестирования и индивидуального собеседования.

Начальник отдела кадровой политики, делопроизводства и работы с обращениями граждан Администрации района С.В.Богатырева