Вниманию жителей Неклиновского района!

29 марта 2018 г. 11:26:00

Отдел МВД России по Неклиновскому району оказывает государственную услугу по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо прекращения уголовного преследования.

Для получения данной государственной услуги необходимо обратиться в Отдел МВД России по Неклиновскому району по адресу:

с. Покровское,

ул. Ленина, д.292,

согласно графику приема:

вторник 10.00-12.00 час.,

четверг 15.00-17.00 час.

Контактный телефон 8 (86347) 24-2-99.

При подаче заявления необходимо иметь при себе копию и оригинал паспорта. Срок оказания данной услуги составляет не менее 30 суток, так как проверку осуществляет информационный центр Главного управления МВД России по Ростовской области в г. Ростове-на-Дону. При подаче заявления через портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) срок оказания государственной услуги сокращен до 15 суток. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте для доступа к личному кабинету.