Неклиновский район в «Мире без границ»

30 марта 2018 г. 14:07:00

Неклиновский район представил свою экспозицию на XXI Международном фестивале туризма «Мир без границ», который проходит сегодня, 30 марта, в Донской столице. Причем гости смогли не только увидеть продукцию, изготавливаемую на территории района, но и попробовать некоторые блюда местной кухни.

Фестиваль открыл заместитель главы региона Юрий Молодченко. От имени губернатора и правительства Ростовской области он поприветствовал гостей и участников праздника.

- В этом году донская земля принимает крупнейшее мероприятие планеты - чемпионат мира по футболу. К нам приедет большое количество гостей. Для донского и отечественного туризма это новые перспективы и возможности. - Сказал Юрий Молодченко. – А достижение общих целей требует расширения сотрудничества между всеми заинтересованными сторонами и конструктивного отраслевого диалога.

Фестиваль «Мир без границ» проводится ежегодно и вызывает большой интерес со стороны как профессионалов турбизнеса, так и со стороны потенциальных туристов и общественности. В этом году участниками туристского форума стали делегации более чем из 20 субъектов России.