8 мая 2018 г. 13:04:00

Неклиновская делегация приняла участие в областных мероприятиях, посвящённых празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, которые прошли сегодня, 8 мая в Донской столице. В состав делегации вошли: глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко, ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, члены районного Совета ветеранов.

Традиционно прошла церемония возложения гирлянды Славы к мемориалу «Павшим воинам». После чего в музыкальном театре состоялось Торжественное собрание. Присутствующих с наступающим праздником поздравил Губернатор Ростовской области Василий Голубев. Он же вручил ветеранам награды.