Поздравление с Днём предпринимателя (российского предпринимательства)

25 мая 2018 г. 8:04:00

Уважаемые предприниматели Неклиновского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Предпринимательство сегодня - одно из значимых звеньев экономики и мы заинтересованы в совершенствовании взаимодействия власти и бизнеса, повышении инвестиционной привлекательности района, поэтому одной из главных задач власти является создание благоприятных условий для развития предпринимательской активности. В районе наряду с областной, действует муниципальная подпрограмма развития малого и среднего предпринимательства, работает НП «Агентство поддержки предпринимательства». Предпринимательскую деятельность в районе осуществляют 365 предприятий малого и среднего бизнеса и более двух тысяч индивидуальных предпринимателей.

Ваша деловая жилка, способность принимать нестандартные, творческие решения и умение брать на себя ответственность являются залогом успешного социально-экономического развития Неклиновского района.

Благодарим вас за инициативу, интересные и перспективные проекты, добросовестный труд на благо района.

Желаем всем предпринимателям крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, удачи и веры в свои силы. Пусть ваш бизнес будет стабильным и процветающим, а все замыслы осуществятся.

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко