Поздравление с Общероссийским Днём библиотек (Днём библиотекаря)

26 мая 2018 г. 8:05:00

Уважаемые работники библиотек!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Всероссийским днём библиотек!

Для миллионов людей библиотеки открыли мир знаний, истории и культуры. И в эпоху современных информационных технологий библиотеки по-прежнему остаются привлекательными для тысяч читателей, активно участвуя в развитии отечественного просвещения, науки и культуры.

Труд библиотекаря требует разносторонних знаний, высокой культуры общения, отзывчивости и терпения. В день вашего профессионального праздника искренне благодарим вас за верность профессии. Ваш вклад в развитие общества и воспитание подрастающего поколения трудно переоценить!

Желаем вам новых творческих успехов, реализации всех проектов. Пусть в наших библиотеках будет больше новых книг и периодики, а новые информационные технологии станут доступными для всех пользователей.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко