В преддверии Дня предпринимателя

18 мая 2018 г. 16:59:00

Сегодня, 18 мая, неклиновские предприниматели стали главными героями районного мероприятия, приуроченного к их профессиональному празднику.

Поздравления и благодарственные письма представители бизнеса муниципалитета принимали от главы Администрации Неклиновского района Василия Даниленко и председателя Собрания депутатов-главы Неклиновского района Анатолия Соболевского.

Вручая награды, глава Администрации отметил, что предпринимательство - одна из динамично развивающихся отраслей экономики района, представители которой работают в каждом поселении, реализуют на территории района интересные социально значимые проекты и оказывают качественные услуги населению. Он поблагодарил присутствующих за инициативу, интересные и перспективные проекты, добросовестный труд на благо района.

Сегодня предпринимательство справедливо считается основой и надеждой нашего общества. Ведь все, чем мы пользуемся ежедневно, будь то продукты питания или предметы быта, строительные материалы, одежда, обувь или мебель, так или иначе попадает к нам именно благодаря их деятельности.

Предприниматели - люди коммерчески и социально активные, постоянные участники общественной жизни района, благодаря им пополняется бюджет, создаются новые рабочие места, получают поддержку социально незащищённые слои населения. На сегодняшний день предпринимательскую деятельность в районе осуществляют 365 предприятий малого и среднего бизнеса и более двух тысяч индивидуальных предпринимателей.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Ссылка на пресс-службу обязательна