26 мая - День безопасности на воде

22 мая 2018 г. 14:35:00

В этот день в Ростовской области силами спасателей будут организованы показательные и обучающие занятия по спасению и оказанию помощи пострадавшим на воде для участников мероприятий и учащихся школ.

В субботу 26 мая во всех сельских поселениях Неклиновского района пройдут массовые мероприятия по уборке, обустройству территорий пляжей и мест отдыха у воды с привлечением добровольцев, а в 9-00 на реке Миус в районе моста, соединяющего с. Троицкое и х. Луначарский, на территории Троицкого сельского поселения - районные показательные мероприятия с привлечением МКУ «УПЧС» Неклиновского района, пожарных ПСЧ-81 ФГКУ «6 отряд ФПС по Ростовской области», инспекторского состава Таганрогского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ростовской области», спасателей Таганрогского ПСП ГКУ РО «ПСС ВВ ТМ» и спасателей Синявского ПСО ГКУ РО «ПСС РО».