Творческий отчет

22 мая 2018 г. 15:07:00

18 мая в Районном Доме Культуры прошла торжественная церемония вручения свидетельств об окончании Покровской школы искусств. Открыл торжественную церемонию детский оркестр народных инструментов под руководством О.В. Багновского. Концертный зал с трудом вмещал в себя всех желающих поприсутствовать на завершающем школьном Гала-концерте.

Выпускники вместе со своими преподавателями, родителями прошли важный жизненный этап. И в этот день перед ними открылось  множество дорог. Какую из них выбрать – будет зависеть только от них самих.

В этом году в Покровской школе искусств 81 выпускник - 26 человек окончили отделение фортепиано, 16 человек - народное отделение, 10 человек - отделение вокального искусства,. 4 человека - театральное искусство, 17 - изобразительное искусство, 3 - декоративно прикладное искусство (керамика), 5 человек - хореографическое искусство.

Программа концерта порадовала зрителей ярким жанровым разнообразием, инструментальными, хореографическими и вокальными выступлениями.

Покровская школа искусств - это целый мир - интересный, творческий и открытый для всех детей. Преподаватели с нетерпением ждут юных дарований, чтобы вместе создавать путь к настоящему мастерству. Обучать и развивать детей, которые в дальнейшем поднимутся на профессиональную сцену и станут благодарными слушателями, умными и достойными гражданами своей страны.

Информация и фото предоставлены Школой искусств с. Покровского