Текст поздравления с Международным Днём защиты детей и Всемирным Днём родителей

31 мая 2018 г. 8:01:00

Уважаемые жители Неклиновского района - взрослые и дети!

Поздравляем вас с замечательными, добрыми праздниками - Международным Днём защиты детей и Всемирным Днём родителей. И если первый мы отмечаем с 1950-го года, то второй - всего шестой раз.

День защиты детей - замечательный праздник, первый день лета и начало каникул - самого прекрасного времени, когда появляется возможность отдохнуть от школьных занятий, больше общаться с друзьями и родителями, открыть для себя что-то новое.

Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Дети - наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, развиваем район, строим планы на будущее. Мы обязаны обеспечить право детворы на счастливое детство, сделать все для того, чтобы каждый ребенок мог получить качественное образование, квалифицированную медицинскую помощь, развивать свои таланты и способности, общаться со сверстниками, отдыхать.

Желаем всем, кто причастен к воспитанию подрастающего поколения, терпения и успехов в этом непростом деле. Пусть у вас будет много по-настоящему счастливых дней! Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки. Здоровья вам, мира, дружбы и согласия! А детям - солнечного лета, веселых каникул, новых друзей и интересных открытий!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко