По-прежнему юная и талантливая

22 мая 2018 г. 15:35:00

20 мая в Районном Доме культуры состоялся юбилейный концерт «Мы рисуем мир», посвященный 30-летию образования Николаевской детской школы искусств.

Теплые пожелания и поздравления коллективу и воспитанникам Николаевской школы искусств высказал Глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко.

В торжественной обстановке были вручены благодарственные письма Губернатора Ростовской области за большой личный вклад в развитие культуры и искусства на селе, успехи в эстетическом воспитании детей и подростков директору школы искусств Ольге Янкиной и преподавателю по классу «Хореография» Марии Беспаловой.

Самым лучшим подарком праздника стала концертная программа, которая порадовала гостей ярким жанровым разнообразием, инструментальными, хореографическими и вокальными номерами. Зрители не скупились на аплодисменты и крики «Браво!».