Новости здравоохранения Неклиновского района

16 июля 2018 г. 15:34:00

Долгожданный подарок получили жители Натальевского и Федоровского сельских поселений. 12 июля руководителям участковых больниц были переданы новые машины скорой медицинской помощи, ключи от машин вручил лично Глава Администрации района Василий Даниленко.

Приобретенные машины скорой помощи имеют ряд преимуществ. Высокие эксплуатационные характеристики: высокая проходимость, комфортность и функциональность салона, а так же  полная укомплектованность высокотехнологичным медицинским оборудованием делает машины передвижным медицинским комплексом по оказанию жителям района неотложной и скоропомощной помощи.

Всего на приобретение двух машин было затрачено муниципальных средств и средств областного софинансирования 4 млн 993 тыс 079 руб.

Главы сельских поселений, медицинские работники, жители района выразили огромную благодарность за столь ценный подарок.