Главы администраций половины сельских поселений отчитались о работе в первом полугодии

18 июля 2018 г. 14:44:00

Во исполнение поручения Губернатора Ростовской области Василия Голубева главы администраций сельских поселений района обязаны отчитываться перед населением о своей работе, деятельности администраций сельских поселений два раза в год.

На сегодняшний день половина из них уже провела встречи с жителями, в ходе которых проинформировала об итогах деятельности за первое полугодие 2018 г (в том числе о решении актуальных проблем, волнующих население), а также - об основных перспективах развития поселения в этом году. Более полутысячи жителей сельских поселений приняло участие в отчетах глав. Первым 4 июля отчитался глава администрации Новобессергеневского сельского поселения Валерий Сердюченко.

Кроме жителей сельских поселений в мероприятиях принимают участие представители Администрации Неклиновского района, депутаты собраний сельских поселений, Собрания депутатов Неклиновского района и Законодательного Собрания Ростовской области.

По сложившейся традиции до отчета (либо по его итогам) глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко и должностные лица районной администрации проводят личный прием граждан, в ходе которого отвечают на вопросы, волнующие жителей и обсуждают варианты решения актуальных проблем.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Ссылка на пресс-службу обязательна