Молодежь обсуждает Стратегию-2030

20 июля 2018 г. 14:21:00

17 июля представители молодежного парламента 4-го созыва при собрании депутатов Неклиновского района Татьяна Рябикова и Наталья Олейникова приняли участие в «Молодежных чтениях», которые проходили в Ростове-на-Дону. Присутствующие представители власти и молодежного самоуправления обсудили вектор развития молодежной политики Ростовской области.

«Результатом государственной молодежной политики в рамках Стратегии-2030 должно быть улучшение экономического и социального положения молодежи, увеличение степени ее вовлеченности в социально-экономическую жизнь региона, страны в целом.»- Прокомментировал председатель комитета по молодежной политике Юрий Лескин.

Стратегия - 2030 призвана обеспечить согласованный взгляд государства и общества на будущее Ростовской области, а также консолидировать усилия всех заинтересованных сторон для последовательного создания эффективного развитого будущего.