План мероприятий Администрации Неклиновского района с 23.07.2018г. по 29.07.2018г.

20 июля 2018 г. 14:25:00

Понедельник, 23.07.

11-00 Заседание Совета по содействию избирательным комиссиям в организации и проведении выборов при администрации Неклиновского района. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

15-00 Заседание областной межведомственной комиссии по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Лиханов В.И.)

15-00 Отчет главы администрации Федоровского сельского поселения перед жителями об итогах работы в первом полугодии 2018 года. с. Ефремовка, СДК. (отв. Фисакова О.В., Дубина А.Н.)

с 23.07.2018г. по 27.07.2018г. - Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Дубина А.Н., Кузьмин В.А.)

с 23.07.2018г. по 27.07.2018г. - Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Барков В.В.)

Вторник, 24.07.

16-00 Отчет главы администрации Поляковского сельского поселения перед жителями об итогах работы в первом полугодии 2018 года. МБДОУ «Сказка». (отв. Галицкий А.Н., Журавлев В.А.)

Мониторинг территорий Неклиновского района, с целью пресечения и ликвидации торговли в неустановленных местах. (отв. Третьяков А.В.)

Среда, 25.07.

10-00 Заседание президиума районного Совета ветеранов войны и труда. с. Покровское МБУК «Районный Дом культуры». (отв. Третьяков А.В.)

15-00 Отчет главы администрации Синявского сельского поселения перед жителями об итогах работы в первом полугодии 2018 года. с. Синявское, СДК. (отв. Ермолова Л.Н., Смирнов А.А.)

15-00 Заседание комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики Ростовской области, социальной стабильности и мониторинга реализации указов Президента РФ под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Третьяков А.В.)

15-00 Рабочее совещание в Азовинформцентре. г. Таганрог. (отв. Журавлев В.А.)

Вручение персональных поздравление с юбилейной датой от Президента РФ, Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района ветеранам ВОВ Синявского сельского поселения. (отв. Балабаева О.М.)

Четверг, 26.07.

10-00 Заседание административной комиссии администрации Неклиновского района. (отв. Дубина А.Н.)

14-00 Участие в заседании коллегии министерства труда и социального развития. г. Ростов-на-Дону. (отв. Третьяков А.В., Балабаева О.М., Сычева Э.Г.)

16-00 Отчет главы администрации Советинского сельского поселения перед жителями об итогах работы в первом полугодии 2018 года. сл. Советка, СДК. (отв. Даливалов З.Д., Третьяков А.В.)

Пятница, 27.07.

09-00 Совещание с руководителями учреждений социальной сферы района. (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Выездное заседание коллегии на тему «Вопросы организации деятельности патологоанатомической и судебно-медицинской службы.» г. Каменск – Шахтинск. (отв. Третьяков А.В.)

Заседание Собрания депутатов Неклиновского района

11-00 Заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний 1-й этаж. (отв. Шевченко Е.А.)

12-00 Заседание Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний. 1-этаж. (отв. Шевченко Е.А.)

14-00 Прием граждан по личным вопросам и. о. администрации Неклиновского района А.Н. Дубиной в Троицком сельском поселении. (отв. Куц В.И.)

15-00 Отчет главы администрации Троицкого сельского поселения перед жителями об итогах работы в первом полугодии 2018 года. с. Троицкое. СДК. (отв. Гурина О.Н., Дубина А.Н.)

15-00 Рабочее совещание в Управлении Природнадзора. г. Таганрог. (отв. Журавлев В.А.)

18-00 Праздник национальных культур «Берега дружбы». с. Покровское, площадь им. А. Береста., МБУК «Районный Дом культуры». (отв. Третьяков А.В.)

19-00 Торжественное открытие Международного фестиваля национальных культур «Берега дружбы» и молодежного фестиваля-конкурса поэзии и поэтических переводов. с. Покровское, МБУК «Районный Дом культуры». (отв. Третьяков А.В.)

Вручение персональных поздравление с юбилейной датой от Президента РФ, Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района ветеранам ВОВ Федоровского сельского поселения. (отв. Балабаева О.М.)

Суббота, 28.07.

Воскресенье, 29.07.

18-00 Торжественное закрытие молодежного фестиваля – конкурса поэзии и поэтических переводов «Берега дружбы» г. Таганрог, ПКО им. А.М. Горького. (отв. Третьяков А.В.)