Поздравление с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

13 октября 2018 г. 8:03:00

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса

и перерабатывающей промышленности! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Труд на селе всегда был ответственным и нелегким, и именно поэтому пользовался особым уважением. Здесь работают люди сильные духом, трудолюбивые и честные. Спасибо за Ваш труд, за любовь к земле, за Ваш вклад в социально-экономическое развитие нашего района и всей Ростовской области. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, хорошей погоды, добрых урожаев и новых успехов на благо Неклиновского района, Ростовской области и всей России!

15 октября отмечается Международный день сельских женщин, олицетворяющий любовь, уважение к прекрасной половине человечества, живущей в сельской местности, и преклонение перед её заслугами в разных сферах деятельности на селе.

Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых дней, пусть чаще радуют вас ваши дети и близкие. Здоровья, счастья, любви и всех вам благ!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко