План мероприятий Администрации Неклиновского района с 15.10.2018г. по 21.10.2018г.

12 октября 2018 г. 12:33:00

Понедельник, 15.10

09-00 Планерное совещание. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

с 15.10.2018г. по 18.10.2018г. - Участие делегации Неклиновского района в Межрегиональной Конференции «Библиотека-перекресток национальных культур». г. Элиста. (отв. Скляр Э.Е.)

с 15.10.2018г. по 19.10.2018г.:

- Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Смирнов А.А.)

- Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности. (отв. Журавлев В.А.)

- Обследование состояния гидротехнических сооружений рабочей группой Администрации Неклиновского района. (отв. Дубина А.Н.)

Вторник, 16.10

8-30 Курсовое обучение сотрудников администрации Неклиновского района по ГО и ЧС. Тема № 3, Группа № 1. Зал заседаний 1-й этаж. (отв. Журавлев В.А.)

11-00 Прием граждан по личным вопросам председателем Собрания депутатов - главой Неклиновского района А.А. Соболевским. (отв. Шевченко Е.А.)

13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов. (отв. Журавлев В.А.)

с 16.10.2018г. по 19.10.2018г. - Участие в областных курсах повышения квалификации руководителей и специалистов учреждений культуры и искусства. г. Ростов-на-Дону. (отв. Скляр Э.Е.)

Среда, 17.10

8-30 Курсовое обучение сотрудников администрации Неклиновского района по ГО и ЧС. Тема № 3, Группа № 2. Зал заседаний 1-й этаж. (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Оргкомитет по подготовке к празднованию 100-летия ВЛКСМ. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Заседание Правительства Ростовской области в режиме видеоконференции под председательством Губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

15.00 Участие в торжественной церемонии награждения Губернатором Ростовской области лауреатов регионального конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона». г. Ростов-на-Дону. (отв. Филиппова О.А.)

Четверг, 18.10

8-30 Курсовое обучение сотрудников администрации Неклиновского района по ГО и ЧС. Тема № 3, Группа № 3. Зал заседаний 1-й этаж. (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Заседание комиссии по рассмотрению вопросов выявления и пресечения самовольного строительства на территории Неклиновского района. (отв. Смирнов А.А.)

11-00 Участие в Конференции по защите прав потребителей в Ростовской области. г. Ростов-на-Дону. (отв. Филиппова О.А.)

14-00 Заседание комиссии по оказанию помощи малоимущим гражданам. (отв. Балабаева О.М.)

Пятница, 19.10

11-00 Заседание Совета по инвестициям при главе Администрации Неклиновского района. Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

14-30 Заседание комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики Неклиновского района, социальной стабильности и мониторинга реализации в Неклиновском районе указов Президента РФ. Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

18-00 Вечер православной культуры «Тихо Бога попрошу». СДК с. Петрушино. (отв. Скляр Э.Е.)

C 19.10 по 21.10 - участие в 8 международном фестивале народного танца «Зори Алании», г.Владикавказ (отв. Третьяков А.В.)

Суббота, 20.10

10-00 Участие творческих коллективов в областном финальном конкурсе молодежного творчества «Сильному государству-здоровое поколение!» г. Таганрог. (отв. Скляр Э.Е.)

11-00 Кубок Первой и Второй лиги Ростовской области по футболу между командами «Покров»-«Шаумяна». с. Покровское, стадион «Миус» (отв. Третьяков А.В.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой от Президента РФ, Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района ветеранам ВОВ Николаевского, Новобессергеневского, Самбекского с/п. (отв. Балабаева О.М.)

Воскресенье, 21.10

День работника дорожного хозяйства

15-00 Участие делегации Неклиновского района в мероприятии, посвященном памяти заслуженного работника культуры РФ Н. Баглюк. г. Ростов-на-Дону. (отв. Третьяков А.В.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой от Президента РФ, Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района ветеранам ВОВ Новобессергеневского с/п. (отв. Балабаева О.М.)