Важная информация для работодателей

17 октября 2018 г. 15:28:00

Уважаемые работодатели! Если у вас завершились сезонные работы, ваши сотрудники могут обратиться в центр занятости населения в целях поиска подходящей работы по адресу: с. Покровское, ул. Привокзальная, 3.

Все услуги предоставляются бесплатно. Во время поиска подходящей работы зарегистрированным безработным выплачивается пособие, минимальный размер которого составляет 850 рублей, максимальный размер – 4900 рублей.

Для постановки на учет при себе необходимо иметь следующие документы:

паспорт или документ, его заменяющий;
    трудовая книжка или документ, ее заменяющий;
    документы об образовании, документы об образовании и о квалификации, документы о квалификации, документы об обучении, документы об учебных степенях и ученых званиях;
    справка о среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы;
    для граждан, относящихся к категории инвалидов, - индивидуальная программа реабилитации инвалида, выданная в установленном порядке и содержащая заключение о рекомендуемом характере и условиях труда (индивидуальная программа реабилитации).