В Донской столице наградили представителей бизнеса

17 октября 2018 г. 15:37:00

Сегодня, 17 октября, в Ростовском академическом театре драмы им. М. Горького прошла торжественная церемония награждения Губернатором Ростовской области Василием Голубевым лауреатов регионального конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона», в которой приняли участие и представители Неклиновского района. В делегацию вошли заместитель главы Администрации Неклиновского района Ольга Филиппова, специалисты Администрации района, представители бизнес-сообщества района.

Конкурс проводится ежегодно с целью общественного признания и поощрения представителей бизнеса Ростовской области. В этом году желающие могли принять участие в номинациях:

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере услуг»;

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли»;

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере агробизнеса»;

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере» ;

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в инновационной сфере».

В этом году Неклиновский район на областном конкурсе представили глава крестьянского (фермерского) хозяйства Ольга Зорина и ООО «ТПП «Прибой».