Приглашаем на творческую встречу

18 октября 2018 г. 8:37:00

23 октября в 16-00 в Покровской школе искусств состоится творческая встреча с Ростовским композитором и пианисткой Натальей Львовной Смирновой.

Наталья Львовна пишет вокальную и инструментальную музыку, в том числе для детей. Она выпустила более 400 произведений, многие из которых пользуются популярностью среди преподавателей и учащихся детских музыкальных и школ искусств. Ее музыка неоднократно звучала в передачах радио «Дон-ТР», выпускалась на дисках, исполнялась на детских международных конкурсах, публиковалась в нескольких коллективных и 10 авторских сборниках. Смирнова Н.Л. – лауреат 1 премии международного конкурса «Южная звезда» в номинации «инструментальная музыка», заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества.

Программа творческой встречи порадует зрителей ярким жанровым разнообразием, инструментальными и вокальными номерами написанными для детей.